Стартовал прием заявок на получение грантов

До 23 мая 2022 года принимаются заявки на конкурс грантов губернатора Кубани для ветеранских и военно-патриотических некоммерческих организаций

Конкурс проводит автономная некоммерческая организация «Центр развития гражданского общества Краснодарского края».

21 апреля 2022 года в городе Краснодаре состоялось восьмое внеочередное заседание президиума Краевого совета ветеранов, на котором присутствовали актив краевого совета ветеранов, председатели и бухгалтера районных, городских и окружных советов ветеранов.

Первый заместитель председателя краевого совета ветеранов Сергей Сафонов ознакомил участников президиума с итогами прошедших обучающих зональных семинаров, проведенных сотрудниками автономной некоммерческой организации «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» совместно с коллегами из департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, а так же осветил направления деятельности краевого совета ветеранов в 2022 году.

Заслушаны выступления Шишкиной Л.М. – главного бухгалтера краевого совета ветеранов и Березиной И.М. — главного бухгалтера Тбилисского районного совета ветеранов об особенностях финансового обеспечения Организации в 2022 году.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять